В Техасе создали мороженое со вкусом газировки Dr Pepper

Фильтры

Регион

Новости

В Техасе создали мороженое со вкусом газировки Dr Pepper

Производитель мороженого Blue Bell выпустил новинку — мороженое со вкусом газированного напитка  Dr Pepper. Родина обоих производителей — американский штат Техас и оба бренда имеют статус культовых, говорится в пресс-релизе Blue Bell.

Производитель мороженого Blue Bell выпустил новинку — мороженое со вкусом газированного напитка  Dr Pepper. Родина обоих производителей — американский штат Техас и оба бренда имеют статус культовых, говорится в пресс-релизе Blue Bell .

Новое мороженое получило название Dr Pepper Float. Это классическое сливочно-ванильное лакомство с добавлением шербета с ароматом Dr Pepper. «Вкус  Dr Pepper и текстура шербета идеально сочетаются с нежным ванильным мороженым. Не удивляйтесь, если вам захочется налить его в стакан, как газировку, а не положить в миску, как мороженое», — комментирует Джимми Лоухорн, вице-президент Blue Bell по продажам и маркетингу.

«Мы очень ценим то техасское, что есть в Dr Pepper, и мы рады объединиться с другим техасским брендом — Blue Bell — для создания нового вкусного десерта. Мы хотим как можно скорее предоставить нашим поклонникам еще один освежающий способ насладиться вкусом Dr Pepper», — говорит Джон Альварадо, старший вице-президент по маркетингу бренда Dr Pepper. 

Компания Blue Bell была основана в 1907 году и входит в десятку самых продаваемых брендов мороженого в Северной Америке — несмотря на то, что продукция производителя доступна только в 23 штатах.

Напиток Dr Pepper впервые появился в США в 1885 году. На территории России этот бренд начал продаваться в 1996-ом, но через несколько лет официально покинул российский рынок из-за проблем с правами на данную торговую марку.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)