В агентстве Getbrand разработали яркие биойогурты для компании Авида

Фильтры

Регион

Новости

В агентстве Getbrand разработали яркие биойогурты для компании Авида

Агропромышленный холдинг «Авида» создан в 1996 году и на сегодняшний день является 4-й в РФ компанией по производству сырого молока, имеющей свою сырьевую базу.

«Авида» — предприятие замкнутого цикла. Всё начинается с производства и заготовки кормов, выращивания своего поголовья коров, а заканчивается получением молочных продуктов из натурального сырья высокого качества.

Перед дизайнерами стояла задача разработать нейминг и дизайн упаковки для нового бренда питьевых биойогуртов для компании Авида с фруктами и злаками в составе с прицелом на молодую и активную аудиторию.

Молодежная аудитория постоянно находится в поиске новых впечатлений, разнообразия вкусов и сочетаний и ярких решений. Но, кроме этого, для них важен сам продукт и его состав. Тренд на заботу о своем здоровье и выбор правильного и полезного перекуса никто не отменял.

Придуманное специалистами агентства название «Joy for me» символизирует хорошее настроение и самочувствие, фокусирует на удовольствии от вкуса продукта. Яркие цвета, акцентные полоски, аппетитные фрукты — упаковка «Joy for me» получилась модной, интересной и оригинальной. Привычный всем йогурт заиграл новыми красками.

Клеймы «с настоящими злаками», «одобрено вашим пищеварением» — концентрируют на полезности продукта и формируют эффективный конверсионный слой.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)