Universal Robina и Asahi наладили сотрудничество для производства кисломолочных продуктов

Фильтры

Регион

Новости

Universal Robina и Asahi наладили сотрудничество для производства кисломолочных продуктов

Asahi Beverages Philippines (ABP) наладила сотрудничество с Universal Robina Corp. (URC) для запуска на филиппинском рынке линейки кисломолочных напитков.

URC является одной из крупнейших компаний по производству продуктов питания и напитков на Филиппинах, и благодаря сотрудничеству обе организации удовлетворят «растущий спрос филиппинцев на более здоровые продукты питания».

Кисломолочные напитки Goodday содержат Lactobacillus Paracasei MCC1849 для повышения иммунитета и будут доступны в трех вкусах: оригинальный, клубничный и манго.

Ирвин Ли, президент и генеральный директор URC, прокомментировал: «За последние несколько лет потребители сделали здоровье и хорошее самочувствие приоритетом, и совместные предприятия URC готовы удовлетворить их потребности. Благодаря нашему партнерству с Asahi мы с нетерпением ждем добавления кисломолочного напитка Goodday в наш портфель брендов».

«Мы твердо верим, что Goodday будет доступен во всех дистрибьюторских сетях URC на Филиппинах и попадет в руки наших постоянных потребителей, поскольку спрос на укрепляющие иммунитет напитки продолжает расти», — добавила Хемалата Рагаван, генеральный директор ABP.

Напитки будут продаваться в двух вариантах упаковки - объемом 350 мл и 80 мл и вскоре поступят в продажу в магазинах по всей стране.

Источник: dairynews.today

Также в разделе

Комментарии (0)