Торговая марка «Домашкино» представила линейку питьевых йогуртов

Фильтры

Регион

Новости

Торговая марка «Домашкино» представила линейку питьевых йогуртов

Торговая марка «Домашкино» расширяет ассортимент: в начале лета на полках магазинов появится коллекция натуральных питьевых йогуртов с фруктами, ягодами и злаками.

Новинка производится на тольяттинском заводе «Волга Индустрия» (ассоциация молочных производителей «Дамол») — высокотехнологичном молочном предприятии, открывшемся год назад и уже заслужившем репутацию надежного производителя.

Клубника, вишня, малина, груша и злаки — пять видов 2-процентного йогурта расфасованы в 270-граммовые удобные бутылочки с ярким красочным дизайном. На каждой — крупное и аппетитное изображение ягоды или фрукта и слова: «Заботливые мамы рекомендуют». В них — суть позиционирования «Домашкино»: это качественные и вкусные продукты для всей семьи.

Сочная и ароматная красавица-клубника, пряная и томная вишня, по-летнему душистая малина, спелая, крутобокая груша и зрелые, плотные злаки — каждый найдет напиток по душе. Объединяет их одно — нежный йогурт, приготовленный строго по ГОСТ из натурального молока. И никаких искусственных добавок, консервантов и усилителей вкуса в составе.

Необходимо отметить, что йогурты — питьевые и ложковые — давно и широко представлены в ассортименте «Домашкино». Они популярны у взрослых и детей как вкусное и полезное лакомство. Расширение линейки питьевыми йогуртами в бутылочках — ответ бренда на желание потребителей иметь под рукой упаковку с полезным продуктом, которую можно взять с собой на работу, в поездку, на тренировку. Именно такой формат — 270-граммовая бутылка как готовое решение перекуса — наиболее популярен сегодня у молодежи.

«Домашкино» — торговая марка, объединяющая натуральную молочную продукцию: молоко, кефир, ряженку, ацидофилин, йогурты, катык, сметану, творог, сливочное масло, сгущенное молоко. Ее история начиналась в 2012 году в Поволжье. Девиз марки — «Для своих домашних». Эти слова выбраны неслучайно: «Домашкино» — главная помощница хозяюшкам, понимающая желание женщин дать своим близким все самое лучшее и полезное.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)