США: CWT поможет производителям с экспортом сыра

Фильтры

Регион

Новости

США: CWT поможет производителям с экспортом сыра

Союз Кооперативов производителей молочной продукции США (CWT) сообщил о поступлении просьб о содействии в организации экспорта сыра от нескольких общественных организаций, в частности, союза «Darigold» и Союза молочных фермеров Америки. Производители просят о помощи в организации экспортных поставок 1 296 метрических тонн сыра Чеддер и сыра сорта «Monterey Jack» в страны Азии и Северной Африки.
Осуществление поставок планируется провести с августа по декабрь текущего года. С начала года CWT уже помогла производителям отправить на экспорт сыры Чеддер, «Monterey Jack», Гауда, общим объемом 26 136 метрических тонн в 20 стран мира на четырех континентах. Этот объем эквивалентен 605 млн. фунтов молока ( годовой объем молока от 28 000 коров).
Помощь CWT заключается в том, что она действует через программу Содействия экспорту, сокращая некоторые расходы производителей при организации экспортных поставок, что благоприятно сказывается на ценах на сыр, делая их конкурентоспособными на мировых рынках. В долгосрочной перспективе эта программа помогает американским производителям не только увеличивать объемы экспортных поставок, но и расширять сферы влияния на различных рынках, что усиливает спрос на американскую молочную продукцию.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)