«Союзснаб» разработал ускоренную технологию изготовления Моцареллы

Фильтры

Регион

Новости

«Союзснаб» разработал ускоренную технологию изготовления Моцареллы

Специалистами ГК «СОЮЗСНАБ» была разработана рецептура и технология производства моцареллы, исключающая распространенные проблемы и недостатки при производстве этого сыра.

Данная технология позволит не только значительно сократить временные затраты, но и получить высококачественный сыр без пороков, а также вырабатывать моцареллу из молока, которое ранее считалось непригодным для ее приготовления.

Предлагаемое решение по моделированию процесса кислотообразования без участия заквасочных культур, осуществимо с применением корректирующей уровень рН Комплексной пищевой добавки Денфос 46 MZ.

Особенность моцареллы данной линейки – сочетание вкуса нежнейшего сыра с гастрономическими вкусами. Линейка создана с помощью ароматизаторов ТМ Del`Ar.

Моцарелла с горчицей

  • Ароматизатор Горчица Del’Ar 11.03.141 T

 Моцарелла с хреном

  • Ароматизатор Хрен Del'Ar 11.03.279

Моцарелла с лимоном и перцем

  • Ароматическая эмульсия Нейтральный (Перец с лимоном) Del'Ar T

Моцарелла производится по стандартной технологии, изменение технологического процесса или дополнительное оборудование не требуется.

Моцарелла с представленными вкусами может использоваться как самостоятельное блюдо или как компонент различных гастрономических блюд.

Источник: yarmarka.ssnab.ru

Также в разделе

Комментарии (0)