Soldis разработал дизайн упаковки для мороженого Alpen Gold

Фильтры

Регион

Новости

Soldis разработал дизайн упаковки для мороженого Alpen Gold

Агентство Soldis Communications упаковало мороженое Alpen Gold, новый продукт от компании Kraft Foods. Главным требованием к дизайну мороженого стало сохранение преемственности с дизайн концепцией шоколадной линейки. Преемственность дизайна раскрывает главное УТП продукта: новое мороженое покрыто настоящим шоколадом, шоколадом Alpen Gold, в то время как большинство конкурентов используют для обливки мороженого глазурь. Это преимущество подчёркивает и плашка "Покрыто настоящим тёмным/молочным шоколадом".

Идею натурального шоколада и аппетитность Alpen Gold передаёт тщательно проработанная продуктовая зона. "Мы старались изобразить продукт максимально вкусным. Для съёмок использовались как настоящее мороженое, так и творожная масса и джем", - рассказывает дизайнер проекта Александр Орлов.

Дизайн от Soldis позволит легко идентифицировать бренд, как принадлежащий к семье Alpen Gold. А если у вас есть любимый тип шоколада Alpen Gold и вы хотите попробовать мороженое того же вкуса, параллельность цветового кодирования вкусов шоколада и мороженого сделает выбор максимально лёгким.

Источник: sostav.ru

Также в разделе

Комментарии (0)