Россельхознадзор согласовал ветеринарные сертификаты с Республикой Конго

Фильтры

Регион

Новости

Россельхознадзор согласовал ветеринарные сертификаты с Республикой Конго

  Во вторник, 27 июля, пресс-служба Россельхознадзора сообщила, что министерство сельского хозяйства, животноводства и рыболовства Республики Конго согласовало ветеринарные сертификаты на поставку широкого спектра продовольственных товаров российского производства в эту страну Центральной Африки.

Импортеры Республики Конго заинтересованы в закупках говядины и субпродуктов крупного рогатого скота, куриных яиц и продукции их переработки, готовых молочных продуктов, свинины и свиных субпродуктов, мяса и субпродуктов сельскохозяйственной птицы, а также готовой мясной продукции.

Российское посольство в Браззавиле готово содействовать экспортерам в установлении контактов с контрагентами и оформлении документов для выхода на новый рынок. Поставщикам продукции животного происхождения необходимо пройти аккредитацию и получить соответствующее разрешение профильного министерства Республики Конго для внесения в реестр информационной системы «Цербер» по этому рынку. Электронные версии ветеринарных сертификатов размещены на сайте Россельхознадзора.

И этот факт будет учтен при подготовке ежемесячного аналитического отчета Meatinfo.ru

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)