Роскачество высоко оценило творожные сырки «Коровка из Кореновки»

Фильтры

Регион

Новости

Роскачество высоко оценило творожные сырки «Коровка из Кореновки»

В октябре 2020 года некоммерческая организация «Российская система качества» провела лабораторное исследование глазированных сырков без начинок. На экспертизу была отобрана продукция 21 бренда. По результатам независимых тестов творожные сырки ТМ «Коровка из Кореновки» вошли в ТОП-3 лучших, набрав 4,7 балла.

В прошлом, 2019 году, Роскачество впервые составило рейтинг глазированных сырков, проверив их по 53 показателям. По результатам экспертизы сырки бренда «Коровка из Кореновки» набрали 4,5 баллов и заняли первое место рейтинга.

В октябре 2020 года масштабное исследование было проведено повторно. По его результатам, творожные десерты от «Коровки из Кореновки» вновь доказали свое высокое качество вошли в список ТОП-3 победителей рейтинга. В этот раз они даже превзошли сами себя и получили оценку выше, чем в прошлом году: 4,7 балла. Между тем, «Коровка из Кореновки» - единственный бренд, второй год подряд вошедший в число лучших по мнению независимого исследования. 

Эксперты Роскачества отметили:

«У  продукции бренда «Коровка из Кореновки» на этикетке указано, что сырок -  в молочном шоколаде. Исследование-2020 подтвердило: это действительно так! Для глазури производители использовали не кондитерскую глазурь, а качественный настоящий шоколад.

Консистенция сырков нежная, в меру плотная, однородная; глазурь – слегка пластичная, однородная, некрошащаяся. Вкус и запах легкие кисломолочные, вкус сладкий, с легким ванильным вкусом и запахом.

Фактическая масса нетто соответствует указанной в маркировке. Сырок безопасен, в нем не содержится пестицидов, антибиотиков и ГМО. Консервантов, крахмала и растительных жиров и белков растительного происхождения  также не обнаружено».

В коллекции творожных десертов от «Коровки из Кореновки» - изысканные сырки из свежайших сливок в темном и молочном шоколаде, а также в белом шоколаде с карамелью. Те, кто особенно ценит продукцию «со вкусом из детства» оценит сырки с нежным творожным зерном. Но, какой бы из вариантов не выбрать, десерт из отборного творога в сочетании с шоколадом никого не оставит равнодушным!

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)