Прогрессивные продукты. На рынке появился новый российский бренд

Фильтры

Регион

Новости

Прогрессивные продукты. На рынке появился новый российский бренд

Агентство Funky разработало новый российский бренд растительных сыров.Новинка на рынке рассчитана на тех потребителей, кто заботится о своем здоровье и окружающем мире.

Продукты под брендом с названием «IN+U» созданы на стыке тренда на осознанное питание и инновационной технологии, что позволило сохранить высокое количество белка и истинный вкус сыра.

Именно такие уникальные особенности продукта и легли в основу ключевой идеи бренда. По словам создателей, прогрессивность продукта и впечатляющий вкус натурального сыра позволяют очень просто ввести продукты бренда в повседневную жизнь.

Интересно и происхождение такое необычного названия, как «IN+U». К слову, оно транслирует мысль «все в твоих руках». Такая концепция отражает идею производителя о том, что здоровье и жизнь зависят только от самого человека. Концепция приобретает довольно философский характер. Так, если вы хотите изменить жизнь, нужно поменять подход к питанию, привычкам, а также изменить мир вокруг.

Стоит заметить, что специалисты убеждены – фирменный салатовый цвет притягивает внимание и передает ощущение инновационности продукта, а другие цвета упаковки отвечают за осознанность и легкость.

Источник: agronews.com

Также в разделе

Комментарии (0)