Продолжается модернизация Дмитрогорского молочного завода

Фильтры

Регион

Новости

Продолжается модернизация Дмитрогорского молочного завода

На территории Дмитрогорского молочного завода, который расположен в с. Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области, проводится комплекс мероприятий по реконструкции и модернизации производственной площадки.

Важный участок работ — творожный цех, модернизация которого выведет Группу в лидеры среди российских производителей популярного и полезного продукта. В цехе уже завершился монтаж фасовочного оборудования, производятся пусконаладочные работы.

Идет подготовка для выпуска новых продуктов. Начинается строительство цеха сгущения сыворотки для глубокой переработки продукта и реализации сторонним контрагентам. К новому этапу полностью готовы и люди, и техника.

На финишной прямой — возведение энергокомплекса для обеспечения предприятия энергоресурсами и строительство очистных сооружений. Склад хранения готовой продукции расширен с 560 до 1400 паллетомест. В августе здесь были запущены холодильные установки. В ближайшее время ожидается поставка техники для обслуживания высотных стеллажных систем. Согласно производственному плану, реализацию проекта по реконструкции и модернизации Дмитрогорского молочного завода ГК «Агропромкомплектация» завершит к лету 2023 года.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)