Новинки выставки «KazAgro/ KazFarm-2014»

Фильтры

Регион

Новости

Новинки выставки «KazAgro/ KazFarm-2014»

27-29 октября 2014г. в столице Республики Казахстан — г. Астане, в выставочном центре «Корме» состоятся крупнейшие в Казахстане ежегодные международные выставки: «KazAgro 2014» — сельского хозяйства и пищевой промышленности и «KazFarm 2014» — по животноводству и мясо-молочной промышленности.


На выставке будут представлены последние разработки ведущих казахстанских и зарубежных сельхозтоваропроизводителей, в частности: техника, оборудование для всех направлений растениеводства, животноводства, птицеводства, системы содержания скота и птицы, а также инновации в племенной работе, ветеринарии и кормлении.

АО «АгромашХолдинг» представит вниманию участников выставки зерноуборочные комбайны Essil КЗС -740, Essil КЗС -760, а также кормоуборочный комбайн КСК-600. Производство данных моделей стартовало в 2007 году. Тогда костанайский завод  стал осуществлять сборку зерноуборочных комбайнов 4 класса «Еssil -740», созданных на базе КЗС-812 «Полесье GS812″.  Уже 7 год подряд зерноуборочный комбайн Essil КЗС -740 пользуется спросом среди казахстанских аграриев. Так, с момента реализации было продано около 1500 единиц комбайнов Essil КЗС -740.

Более того компания, модернизируя действующее производство совместно с белорусской компанией «Гомсельмаш», освоила сборку  новой модели зерноуборочного комбайна «Essil КЗС-760» – 6 класса. Этот комбайн специально разработан для природно-климатических условий Казахстана и хорошо показал себя на испытаниях в неблагоприятных условиях на уборке труднообмолачиваемых культур повышенной влажности. Комбайн оснащен кондиционером, бортовым компьютером, системой среза «Шумахер», и самое главное, централизованной системой смазки, не имеющей аналогов в Казахстане.

На сегодня доля казахстанского содержания в производимой сельскохозяйственной технике  составляет 35 % в зависимости от модели. Всего с начала сотрудничества с белорусским заводом было произведено и реализовано более 2000 комбайнов.

ТОО «Агроснаб» — дилер завода ООО «РОМАКС» г.Воронеж (Россия) — начинает поставку на казахстанский рынок новой современной зерноочистительной техники – мобильного зерноочистительного комплекса ALFA MGC – 60 (Mobile Grain Complex)производительностью 60 т/ч.

ОАО «АНИТИМ» представит на выставке  «KazAgro /КazFarm 2014» борону дисковую тяжелую БДТ-7.62 «Звезда».

ООО «Метакон» впервые в Казахстане представит элеватор инновационный, мультитоварный (до 40 видов товаров),  индивидуального хранения, принимающий продукцию на поле у клиента с минимальной партией 20 тонн, с зоной действия 950 км и способностью формирования контейнерных поездов.

ООО «Осколсельмаш»  предлагает казахстанским аграриям погрузчик зерна электрический самоходный ПЗЭС-200 и Очиститель зерна фракционный ОЭФ-50.

ООО «Сорбент-К» представит новинку — кормовая минеральная добавка БШ -  минерал из группы содалитоподобных алюмосиликатов, обеспечивающих молекулярно-ситовое разделение и поглощение ионов тяжелых металлов, микотоксинов.

НОМАД – Аг  Солюшионс (Америка) предлагает виртуальные услуги ветеринаров, техников и агрономов.

Ветеринарная Клиника Миссури Валлей, работающая совместно с Виртуальными Ветеринарами, готова помочь Вам позаботиться о Ваших животных.

Много других новинок ожидается на выставках «KazAgro /KazFarm 2014».

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)