Международная выставка «ЭкоГородЭкспо» назначена на 22-23 ноября

Фильтры

Регион

Новости

Международная выставка «ЭкоГородЭкспо» назначена на 22-23 ноября

XI Международная выставка «ЭкоГородЭкспо» откроется 22 ноября.

Место ее проведения — Даниловский Event Hall в центре Москвы (рядом с Даниловским монастырем). На сегодняшний день выставка «ЭкоГородЭкспо» представляет максимально полный спектр продукции экологической отрасли в России. В этом году в пространстве центра «Даниловский Event Hall» на площади 3200 квадратных метров заявят о себе российские и зарубежные экобренды, представляющие органическую продукцию, маркетинговые инструменты и оригинальные модели различных направлений бизнеса.

Среди четырех секций осенней выставки «ЭкоГородЭкспо-2019» самую большую зону занимает площадка ЭкоFood, где будут демонстрироваться пищевые продукты и напитки. Органические фермы представляют вкусные и полезные деликатесы, десерты и пищевую экзотику, предназначенную для реализации на российском и международных рынках.

Посетители выставки «ЭкоГородЭкспо», впервые проведенной в 2013 году, называют ее главным источником информации о жизни в стиле «эко». На ней возникают и укрепляются партнерские связи между ведущими производителями и поставщиками органической, био- и эко-продукции.

Как и в прежние годы, посещение экспозиции и участие в мероприятиях деловой программы выставки «ЭкоГородЭкспо-2019», будут бесплатными. Для этого достаточно оформить электронный билет.

Заявки от экспонентов принимают здесь. XI Международная выставка «ЭкоГородЭкспо» состоится 22-23 ноября по адресу: Москва, ул. Дубининская, 71с5, Даниловский Event Hall, станция метро «Тульская» Серпуховско-Тимирязевской линии.

Источник: eventhalldanilovskiy.ru

Также в разделе

Комментарии (0)