Малайзия: F&N открывает молокозавод стоимостью 250 млн. ринггитов в Таиланде

Фильтры

Регион

Новости

Малайзия: F&N открывает молокозавод стоимостью 250 млн. ринггитов в Таиланде

Fraser&Neave Holdings Bhd. надеется удвоить выручку в Таиланде и Индокитае до 2 млрд. ринггитов в течение пяти лет, благодаря открытию нового современного молокозавода стоимостью 250 млн. ринггитов в Роджане.

Генеральный директор компании Тан Анг Менг заявил, что по прогнозам, выручка от продаж F&N Dairies Thailand достигнет 900 млн. малайских ринггитов в этом году, и компания станет пятой крупнейшей продовольственной компанией в Таиланде.

«Наша доля на молочном рынке составляет 45%, и мы видим большой потенциал огромного рынка с населением около 200 млн. человек в Таиланде, Мьянме, Лаосе, Камбодже и Вьетнаме».

Он также заявил о том, что компания, которая купила производство консервированного молока Nestle в Таиланде и Малайзии в 2007 г., значительно расширила свое присутствие в этом регионе в области производства подслащенного конденсированного, сгущенного, стерилизованного и молока, изготовленного при помощи технологий ультравысоких температур.

Завод по производству консервированного молока занимает 23 акра, производственная мощность его составляет 3,5 млн. банок в день, годовое производство составляет около 11 млн. кейсов.

Господин Тан заявил, что тайский завод станет образцом для нового завода в Малайзии, в штате Селангор, строительство которого запланировано на конец этого года.

Также в разделе

Комментарии (0)