Летние новинки мороженого от Food Union

Фильтры

Регион

Новости

Летние новинки мороженого от Food Union

С началом летнего сезона 2017 года ведущее молокоперерабатывающее предприятие Латвии Food Union, которое одновременно является и лидером по производству мороженого в странах Балтии, расширило ассортимент мороженого 10 новыми продуктами.

В числе новинок три вида гурмэ-мороженого Ekselence, пять уникальных видов мороженого со вкусом творожных сырков Kārums, по одному новому виду мороженого легендарной марки Pols и традиционного бренда Klasika. Общий объем инвестиций, которые предприятие вложило в разработку и выпуск на рынок новых продуктов, составляет около 190 тысяч евро.

“Совсем как в индустрии моды, в отрасли мороженого каждый год также появляются новые тенденции и веяния. В предыдущие годы мы предлагали много различных инновационных видов мороженого, а в этом году особый акцент сделали на новые интерпретации классических вкусов и на не столь привычные формы и текстуры.

Для нас также очень важно улучшить существующий ассортимент мороженого. Например, в этом году мы очень много думали над тем, как улучшить хрусткость вафель, и это нам удалось. Мы уверены, что среди новинок этого сезона своих фаворитов сможет найти любой ценитель холодного лакомства. Одновременно хотим подчеркнуть, что наше отношение к высококачественному сырью не изменилось – мы по-прежнему производим мороженое из самого качественного латвийского молока и сливок”, – рассказала Сандра Усачева, бренд-менеджер мороженого Food Union.

В числе главных новинок этого года также уникальное творожное мороженое Kārums с очень особенным, нежно-кисловатым вкусом, которое придется по вкусу тем, кто любит не слишком сладкие лакомства. Кисловатый вкус мороженому придает творог высшего качества, который составляет до 40% мороженого.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)