Латвия: Food Union предлагает новые вкусы и упаковочные форматы для напитков Rasens

Фильтры

Регион

Новости

Латвия: Food Union предлагает новые вкусы и упаковочные форматы для напитков Rasens

Молокоперерабатывающее предприятие Латвии Food Union расширило ассортимент натуральных кисломолочных напитков Rasēns четырьмя новинками.

Новые напитки с малиновым и мультифруктовым вкусами и уже известный покупателям клубнично-банановый напиток, теперь предлагаются в новом упаковочном решении - в бутылочках в формате ”on the go”, объемом 220 г с крышкой. В свою очередь напиток со вкусом апельсин - манго доступен в удобной 100 граммовой бутылочке. В расширение ассортимента напитков Rasēns молокоперерабатывающее предприятие в целом инвестировало 25 000 евро.

“Rasēns - это отличный способ приучить детей к правильному питанию, предлагая им не только полезный, но и полноценный перекус с их любимыми фруктовыми вкусами.

Благодаря нормированному содержанию сахара и жиров - Rasēns - полезное молочное лакомство. Заботясь о рационе ребенка, мы одновременно можем укрепить его иммунную и нервную системы, и обеспечить зарядом энергии - рассказывает о новой продукции Илона Ярош, бренд-менеджер Food Union.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)