Купи йогурт – получи льва. «Перекресток» и «Союзмультфильм» запустили совместную акцию

Фильтры

Регион

Новости

Купи йогурт – получи льва. «Перекресток» и «Союзмультфильм» запустили совместную акцию

Торговая сеть «Перекресток» и «Союзмультфильм» запустили совместную акцию «К новым открытиям с любимыми героями». В ее рамках клиенты супермаркетов смогут получить за покупки в магазине игрушки в виде популярных героев мультфильмов известной киностудии.

Стоит заметить, для того, чтобы получить игрушки в виде Винни-Пуха, Чебурашки, Львенка, Черепахи и других персонажей любимых мультиков, необходимо в период с 1 августа по 30 сентября совершать покупки в супермаркетах «Перекресток». Однако, не все так просто, за каждые 300 рублей в чеке покупатель получит 1 наклейку, которую необходимо будет вклеить в специальный буклет. Уже после того, как участник акции соберет пять наклеек, он сможет получить одну игрушку, но увы, не бесплатно, а со скидкой 70%.

Помимо этого, в социальных сетях «Перекрестка» и «Союзмультфильма» будут проведены тематические акции, победители которых получат памятные подарки от киностудии.

 Таким образом, «Союзмультфильм» хочет создать собственные мультвселенные, благодаря которым поклонники героев из мультиков смогут встретиться с ними и за пределами экрана.

Источник: agronews.com

Также в разделе

Комментарии (0)