"Красный пищевик" выпускает мороженое "Большая медведица"

Фильтры

Регион

Новости

"Красный пищевик" выпускает мороженое "Большая медведица"

Бобруйская кондитерская фабрика «Красный пищевик» выпускает на рынок новинку - мороженое торговой марки «Большая медведица».

«Мы очень долго готовились к этому событию. Выпуская на рынок «Большую медведицу», мы хотим, чтобы, пробуя наше мороженое, покупатели только и смогли сказать «Вау!», – рассказали на «Красном пищевике». – Хочется, чтобы с «Большой медведицей» у сладкоежек ассоциировались лишь самые лучшие воспоминания и чудесные моменты жизни!».

В ассортимент вошли три пломбира: ванильное в стаканчике, шоколадный пломбир в стаканчике, ванильный пломбир в сахарном рожке и эскимо на палочке.

«Любой наш продукт обладает рядом качеств, которые его выделяют. Это уникальная технология приготовления, исключительная натуральность, яркая и стильная упаковка, разнообразие, «вкусная» цена и многое другое, – рассказал директор фабрики «Красный пищевик» Сергей Анюховский. – На любом этапе «Большая медведица» будет лучшей, поскольку традиции качества и вкуса для нас всегда приоритетны. Например, не каждое мороженое может похвастаться тем, что в его составе нет ни капли воды – только натуральное молоко!».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)