Германия: SIG выбран генеральным партнером для нового молочного комплекса компании Hochwald

Фильтры

Регион

Новости

Германия: SIG выбран генеральным партнером для нового молочного комплекса компании Hochwald

Компания SIG станет ключевым партнером и главным поставщиком оборудования для производства асептической молочной продукции для нового комплекса, строительство которого начал один из крупнейших молочных гигантов в Европе – немецкий кооператив Hochwald.

В рамках данного мегапроекта Hochwald откроет новое предприятие по переработке молока производительностью более 800 миллионов литров в год. На нем будет производиться ультрапастеризованое молоко, сливки, концентрированное молоко и ароматизированные молочные коктейли для Европейского рынка, а также продукция, предназначенная на экспорт в Китай, страны Среднего Востока и Африку, начиная уже с 2022г.

Компания SIG была выбрана в качестве Генерального партнера для нового завода в г. Мехерних в Германии и поставит 15 асептических линий розлива. Интересно, что немецкий головной офис компании SIG, как и ее крупнейшая в Европе площадка по производству оборудования и картонной упаковки находится всего в часе езды в г. Линних близ Дюссельдорфа. Гибкая технология розлива SIG позволит Hochwald предложить более широкий ассортимент асептических упаковочных решений в пяти различных форматах с широким диапазоном разливаемых объемов и систем открывания. Инновационные упаковочные решения от SIG также доказали свои экологические преимущества по сравнению со многими другими альтернативными видами упаковки.

Торстен Обершмидт, Исполнительный директор Hochwald, так прокомментировал сотрудничество двух компаний: «Наш новый, ультрасовременный завод станет одним из самых передовых и конкурентоспособных предприятий, позволяющих нам идти в ногу со временим и быть готовыми ко всем будущим вызовам. Наше тесное сотрудничество с компанией SIG внесет значительный вклад в наш совместный крупномасштабный европейский проект с лучшими в своем роде, гибкими и инновационными упаковочными решениями. В условиях увеличивающейся с каждым днем конкуренции на рынке эффективность и гибкость нашего производства важны как никогда».

Новое производственное предприятие Hochwald сможет удовлетворить как стремление потребителей к большему разнообразию продуктов, так и изменчивые требования розничных сетей за счет различных форм и объемов упаковки, гарантирующих высочайшие стандарты качества и безопасности.

Мартин Херренбрюк, Президент и Генеральный директор SIG в Европе, поделился своими впечатлениями: «Для нас - это большая честь стать поставщиком одного из ведущих молочных заводов Европы. Наше тесное партнерство с Hochwald началось еще в 1994 году, и по сей день мы продолжаем наш путь рука об руку, отвечая на новые вызовы времени вместе, чтобы устанавливать новые все более высокие стандарт качества производства асептического молока».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)