«ЭкоНива» продолжит поставлять молоко новой российской сети фастфуда

Фильтры

Регион

Новости

«ЭкоНива» продолжит поставлять молоко новой российской сети фастфуда

Один из крупнейших в России молочных холдингов, «ЭкоНива» Штефана Дюрра, который ранее поставлял молоко, в том числе, в российские фастфуд-рестораны  McDonald's, продолжит делать это для их новой сети-преемника «Вкусно - и точка». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу холдинга.

Речь идёт о питьевом ультрапастеризованном напитке жирностью 3,2 и 3,5 процента серии «ЭкоНива Professional Line». Он использовался для добавления в большинство кофейных напитков в меню «Макдональдс». Такое сотрудничество с сетью ресторанов «ЭкоНива» начала в апреле минувшего года. 

Директор компании «ЭкоНива - Продукты питания» по продажам молочки Дмитрий Раев заявил, что рад продолжить сотрудничество с заведением нового формата. Директор по качеству «Вкусно - и точка» Инна Коротенина, чьи слова также приводятся в сообщении пресс-службы, отметила, что новому заведению удалось сохранить всю цепочку поставщиков, и она продолжает получать те же высококачественные ингредиенты.

Сеть ресторанов «Вкусно - и точка» стала, по сути, обновлённой версией сети McDonald`s. Она пришла ей на смену в июне этого года. Заведение в новом формате принадлежит сибирскому бизнесмену Александру Говору.

Источник: rosng.ru

Также в разделе

Комментарии (0)