«ЭФКО» выпустил на рынок растительный аналог сливочного масла

Фильтры

Регион

Новости

«ЭФКО» выпустил на рынок растительный аналог сливочного масла

Компания «ЭФКО» выпустила на рынок растительный аналог сливочного масла — вегмасло.  Новый продукт продается в розничных сетях под брендом De Olio, целевая аудитория нового продукта — люди, которые стремятся сократить в своем рационе продукты животного происхождения, говорится в сообщении производителя.

Вегмасло De Olio содержит только растительные жиры, но его консистенция и жирность максимально приближены к сливочному, утверждают в ЭФКО. Продукт также дополнительно обогащен витаминами и кислотами Омега-6 и Омега-9.

Новинка представлена в трех вкусах: классический (содержит четыре вида масла), с базиликом и оливковым маслом, лаймом и маслом авокадо. Вегмасло производится на расположенном в Воронежской области заводе «Евдаково», которые с 2019 года входит в состав «ЭФКО».

De Olio уже можно приобрести в российских торговых сетях. Стоимость 220-граммовой упаковки вегмасла с базиликом и чесноком на витрине интернет-магазина «Глобус» составляет 141,99 руб., а цена растительного масла с лаймом и маслом авокадо — 96,99 руб. за 180-граммовую упаковку.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)