DFA приобретает предприятия по переработке молока у SmithFoods

Фильтры

Регион

Новости

DFA приобретает предприятия по переработке молока у SmithFoods

Компания Dairy Farmers of America (DFA) объявила о приобретении двух перерабатывающих предприятий у производителя молочной продукции SmithFoods. Перерабатывающие заводы расположены в Ричмонде, штат Индиана, и Пасифик, штат Миссури, и производят разнообразные молочные и немолочные напитки ESL, а также мороженое и смеси для коктейлей как для розничной торговли, так и для предприятий общественного питания.

Предприятия станут частью подразделения молочных брендов DFA и будут работать как Richmond Beverage Solutions и Pacific Dairy Solutions.

Согласно заявлению DFA, в работе заводов не будет сбоев, так как за предприятиями будет по-прежнему ежедневно следить существующая управленческая команда. Сотрудники компаний также сохранят свои нынешние должности.

Пэт Панко, исполнительный вице-президент DFA и президент молочных брендов DFA North, сказал: «Потребительский интерес к молочным продуктам с увеличенным сроком хранения растет, и это приобретение согласуется с нашей стратегией по увеличению коммерческих инвестиций и расширению нашей собственности в этой сфере».

Финансовые условия сделки не разглашаются.

Источник: dairynews.today

Также в разделе

Комментарии (0)