Danone представляет глобальную программу повышения энергоэффективности

Фильтры

Регион

Новости

Danone представляет глобальную программу повышения энергоэффективности

Danone запустила новую глобальную программу повышения энергоэффективности под названием Re-Fuel Danone, которая позволит компании преобразовать глобальный энергетический след своих объектов и сделать свою деятельность более гибкой, энергоэффективной и экономичной, отказоустойчивой и устойчивой.

Re-Fuel Danone будет использовать цифровые инновации и инженерный опыт для повышения энергоэффективности и ускорения перехода компании к декарбонизации. Она также расширит свои партнерские отношения с местными поставщиками возобновляемых источников энергии, чтобы повысить устойчивость к внешним воздействиям.

Программа направлена ​​на повышение энергоэффективности Danone на 30% к 2025 году и увеличение использования возобновляемых источников энергии, таких как биогаз, биомасса, солнечная энергия и водород. Кроме того, она будет удовлетворять 100% потребностей в электроэнергии — по сравнению с 68,5% сегодня — из возобновляемых источников, а к 2030 году половина всей энергии будет поступать из возобновляемых источников.

Источник: dairynews.today

Также в разделе

Комментарии (0)