Bel Brands USA и DFA объявляют о результатах программы устойчивого охлаждения молока

Фильтры

Регион

Новости

Bel Brands USA и DFA объявляют о результатах программы устойчивого охлаждения молока

Компании Bel Brands USA и Dairy Farmers of America (DFA) объявили о результатах своей совместной пилотной программы устойчивого охлаждения молока, пишет Foodbev.

В прошлом году компании объединились для внедрения и измерения устойчивых методов охлаждения на молочной ферме в США. Проект включал установку новых систем естественного колодезного водоснабжения и принудительного воздушного охлаждения коровника на молочной ферме DFA, которая поставляет молоко компании Bel Brands.

За 12 месяцев методы охлаждения снизили потребление электроэнергии на молочной ферме на 6%, а производство молока увеличилось на 4%. Между тем, новая песчаная подушка на участке позволила фермерам тратить меньше времени на свои тракторы, что привело к сокращению выбросов парниковых газов.

В результате успеха пилотного проекта Bel и DFA расширяют свое партнерство для реализации новой программы, в рамках которой Bel поставит на небольшую молочную ферму DFA оборудование, обычно используемое на крупных молочных фермах.

Это будет сделано для того, чтобы проверить жизнеспособность оборудования в меньшем масштабе, продвигая экономически эффективные и устойчивые методы, которые в будущем могут быть воспроизведены на других молочных фермах США.

Источник: dairynews.today

Также в разделе

Комментарии (0)