ALPMA представит новую машину SC 60 на выставке upakovka 2017

Фильтры

Регион

Новости

ALPMA представит новую машину SC 60 на выставке upakovka 2017

Группа компаний ALPMA (один из ведущих производителей оборудования для молочной и пищевой промышленности) представит новую машину SC 60 для резки сыров на сегменты во время выставки upakovka 2017, которая пройдёт в Москве 24-27 января 2017 г.

Машина оснащена современной серво-технологией для оптимального мониторинга и управления процессом резки. В зависимости от потребности есть возможность нарезки голов сыра по количеству порций (без фиксированного веса), либо по весу – для порций с фиксированным весом. Измерение сыра и резка на сегменты происходит полностью автоматически – так же, как и передача нарезанного сыра посредством выгружающего транспортера.

SC 60 способна осуществлять нарезку круглых сыров различной консистенции: как мягких, так и плотных полутвёрдых сыров. Это достигается путем использования различных сменных систем ножей: полутвердые сыры, такие как Эдам, режутся классическими точными лезвиями, а мягкие сыры (голубые сыры, сыры с плесенью) – ультразвуковыми ножами, специально разработанными компанией ALPMA.Эти ультразвуковые ножи режут хрупкие и ломкие сырные головы посредством высокой вибрации, которая в тоже время гарантирует отсутствие остатков сыра на ноже.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)