«АгроПромкомплектация» вошла в ТОП-100 ИТ-лидеров России по версии Global CIO

Фильтры

Регион

Новости

«АгроПромкомплектация» вошла в ТОП-100 ИТ-лидеров России по версии Global CIO

Пресс-центр группы компаний «АгроПромкомплектация» сообщает, что представитель холдинга впервые включен в ТОП-100 российских лидеров в сфере информационных технологий 2023 года по версии закрытого профессионального сообщества Global CIO и экспертов рынка.

Традиционно в рейтинги Global CIO включают тех, кто возглавляет процесс цифровой трансформации и инновационного развития в стране: генеральных директоров и руководителей IT-структур крупных организаций и производственных предприятий России. 

В этом году на престижные позиции претендовали 193 специалиста, и одним лучших специалистов признан директор департамента информационных технологий группы компаний «АгроПромкомплектация» Алексей Леонов. Он вошел не только в ТОП-100 лучших специалистов в сфере автоматизации, но и в ТОП-10 в категории «Производство FMCG».

Безусловно, приятно, что вклад группы компаний «АгроПромкомплектация» в цифровизацию агропромышленной отрасли отмечен профессиональным сообществом, прокомментировал достижение Алексей Леонов. При этом руководитель счел нужным подчеркнуть, что высокая оценка экспертного сообщества — это не его персональная заслуга, а результат командной работы всего департамента информационных технологий. 

«Впереди много новых проектов по ключевым и вспомогательным направлениям деятельности, — добавил он. — Сложных задач мы не боимся, нашу команду воодушевляет сам процесс поиска новых решений, а признание со стороны Global CIO — дополнительный мотиватор для достижения высоких целей».

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)