«Агрокомплекс» им. Н.И.Ткачёва привлекает к работе молодых специалистов

Фильтры

Регион

Новости

«Агрокомплекс» им. Н.И.Ткачёва привлекает к работе молодых специалистов

«Агрокомплекс» им. Н.И.Ткачёва принял участие в голосовании за лучших работодателей России второй раз. На предприятиях холдинга трудится 32 тысячи человек.

Голосование за топ-100 работодателей России проводит ежегодно платформа для поиска работы HH.ru, говорится в сообщении компании. Голосовать предлагали в нескольких категориях в зависимости от размеров компании («Агрокомплекс» попал в категорию предприятий, где работает 5 тысяч сотрудников и больше), в 24 отраслях.

Холдинг «Агрокомплекс» принимал участие в голосовании второй раз и снова показал себя достойно, войдя в топ-100 лучших работодателей России, сообщает компания, причем попал в верхнюю десятку. В компании сообщают, что на предприятиях холдинга трудится 32 тысячи человек, и вместе с ростом мощностей регулярно увеличивается и штат. Только за 2022 год компания увеличила приток водителей и механизаторов, на 39% и 23% соответственно. Работают в холдинге и над снижением текучести персонала.

Также в холдинге заинтересованы в привлечении молодых специалистов, говорится в сообщении. Это направление в работе с персоналом обозначили как приоритетное на 2023 год. Чтобы привлечь на работу в компании молодежь, холдинг регулярно проводит экскурсии для школьников, заключает соглашения с учебными заведениями, поддерживает молодых специалистов, которые пришли в холдинг начинать карьеру. Также в холдинге предлагают широкий спектр возможностей — профессиональную переподготовку, обучение профессии с нуля и другое.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)