“Вимм-Билль-Данн ПП”. Beauty револьция

Фильтры

Регион

Новости

“Вимм-Билль-Данн ПП”. Beauty револьция

ОАО “Вимм-Билль-Данн ПП”, ведущий российский производитель полезных для здоровья продуктов питания, сегодня объявляет о начале продаж инновационного кисломолочного напитка NeoBeauty, в состав которого входит уникальная формула 3DRegeneo с соком алое вера.

NeoBeauty - первый на отечественном рынке функциональный продукт питания, полезное действие которого на организм в целом, и на кожу, волосы и ногти в частности, клинически доказано.

Эксклюзивная формула 3DRegeneo включает сок алое вера, антиоксиданты, минералы и витамины. Формула разработана учеными исследовательского центра “Вимм-Билль-Данна” совместно с коллегами из Швейцарии. Благодаря уникальной рецептуре кисломолочный напиток NeoBeauty оказывает оздоровляющее, укрепляющее и регенерирующее действие на кожу, волосы и ногти. Эффективность NeoBeauty успешно подтверждена многочисленными клиническими испытаниями. Линейка NeoBeauty включает в себя продукты с различными вкусами: функциональный напиток с пробиотиками и питьевой йогурт с алое вера.

“Запуск Beauty в очередной раз подтверждает то, что “Вимм-Билль-Данн” сегодня является лидером в области инноваций среди производителей продуктов питания в России, - говорит Грант Уинтертон, Директор по маркетингу и инновациям “Вимм-Билль-Данна”. – Мы рассчитываем, что рынок функциональных продуктов будет расти в денежном выражении на 40-50% в год в течение трех ближайших лет благодаря спросу потребителей на вкусные и полезные продукты, поддерживающие их при высоком ритме жизни. Мы первыми открываем эту категорию продуктов на российском рынке - в соответствии с нашим стремлением оставаться ведущим российским производителем полезных для здоровья продуктов питания для всей семьи”.

Beauty входит в линейку функциональных продуктов Neo, выпускаемых компанией “Вимм-Билль-Данн” (кисломолочный напиток “Имунеле” с комплексом лактокультур, фруктово-молочный коктейль “Мажитель” и кисломолочный напиток Bio-Vit с бифидокультурами).

Unipack.Ru

Также в разделе

Комментарии (0)