Мошенник Волков И.В., работающий от лица ООО "Русхимпром"!!! Новости от 29.09. в комментариях!

Уважаемые пользователи сайта!

Хочу Вас предостеречь от знакомства с организацией ООО "РУСХИМПРОМ" ИНН: 7733529856 КПП: 773301001 От лица компании Вам может предлагать сотрудничество господин Волков Игорь
Вадимович (может писать от электронной почты как: Игорь Котов <89661421858@mail.ru ). Телефонов у него минимум 4, но чаще
звонит с номеров: 8-915-999-00-73 и 8-915-109-91-40 На сайте Милкнет зарегистрирован как http://milknet.ru/people/view?user=37851. По учредительным документам
организация не имеет отношения к молочной промышленности, но Игорь Вадимович
говорит, что он работает с молочкой, якобы имеет большую локальную сеть в
городе Ярославле и контракты в г. Москва, работает с госучреждениями. Просит
отсрочку оплаты на срок годности продукции скоропорта-10 дней, но соглашается
на первые поставки по факту или в бартер на заменитель молочного жира или сухое
обезжиренное молоко.

Первую отгрузку наша организация ООО Дармилк отгрузила взамен на заменитель
молочного жира, которую нанятый транспорт ООО 
Русхимпром привез на завод, а в обратную забрал нашу продукцию.  Следующую отгрузку Игорь Вадимович упросил
отгрузить нашим транспортом, пообещав привезти на следующий же день змж. Товар
ему был поставлен 04.08.2016 г.,  в г.
Ярославль на улицу Промышленная д.20 А, где и был успешно разгружен.
Но ни на следующий день, ни через пять недель, ни ЗМЖ, ни деньги не
поступили. Через неделю после второй отгрузки он имеет наглость просить
привезти следующую партию товара в Ярославль, уверяет, что произведет оплату
сразу за две отгрузки.  Слава Богу, что мы товар не отгрузили, т.к. засомневались в его
добропорядочности. Очень смутил тот факт, что змж он соглашается поставлять по
цене на 20! рублей ниже, чем купил его сам, объясняя, что якобы за него змж
оплачивают некие его должники, которые расплачиваются за него. В общем , организована
отлаженная схема: получить первую партию в ущерб себе, но тем самым успокоить
продавца в отношении своей платежеспособности.

При этом он две  недели брал трубки телефона, кормил
"завтраками", говорил, что вот-вот, через полчаса, через час
произведет оплату, что оплатил – ждите денег, а потом удивлялся: «Как не пришли
деньги, сейчас разберусь!»,  а потом
перестал выходить на связь.  

Нам иногда удавалось вызвонить Игоря Вадимовича с других номеров, он в
очередной раз говорил, что деньги будут, что он их выслал, но поступлений нет. Окончательный
срок расчета с нами в одном из разговоров он указал 07.09.2016 года, и … пропал
окончательно: ни на звонки, ни на смс он не отвечает.
Сумма задолженности составляет 284 040 рублей, количество дней просрочки - 55 дней.

Конечно же, наш юрист начал соответствующую процедуру, у нас на руках
имеются все подписанные договора и накладные, есть его поставщики змж с
накладными на змж, но не хочется, чтобы в его мошеннические сети попал еще
кто-нибудь.

Завтра будут новости!



Будьте осторожны!












Комментарии (19):

#1
382 дня просрочки
Анастасия С

, 22 авг 2017, 11:27

#2
Вспомнила, что у Союзмолторга была фирма в Москве, как она называлась не помню. И они так же КРАЛИ деньги (товар) и диалог точно так же выстраиваю....им типа пофиг
Екатерина Тесля

, 10 янв 2017, 14:27

#3
Похожа на схему ООО "Союзмолторг" г.С-П  директор Панков, он то же там был не в курсе работы сотрудников и то же просил удалять негативные отзывы
Екатерина Тесля

, 10 янв 2017, 14:22

#4
Вел переговоры этим летом с этой компанией. В июле 2016 имел "счастье" лично встретится с Игорем Вадимовичем. После встречи стало понятно что этот человек не партнер. И дальнейшие намерения о сотрудничестве я "подвесил".
Иван Ситнов

, 30 ноя 2016, 16:44

#5
!

Анастасия С

, 14 ноя 2016, 10:20

#6
Обращаюсь в Волкову Игорю Вадимовичу!
Я знаю, что вы периодически просматриваете эту запись. 
Ну, что вам нравятся наши действия? 
Не смотря на них вы в очередной раз обещали расплатиться на прошлой неделе, но опять не берете трубку! 
Поверьте, у меня есть ресурс, чтобы находить любой ваш новый номер сотового, и я буду постоянно их публиковать и ваша жизнь превратится в неприятность.
Если до конца недели вы не выйдете на связь я напишу очередной номер вашего телефона для всеобщего пользования. А следующий мой шаг вам вообще не понравится.
Подумайте!
Анастасия С

, 9 ноя 2016, 11:23

#7
!
Анастасия С

, 31 окт 2016, 11:54

#8
А ЗМЖ этот он взял у меня и скрылся.
Домашний адрес: ул. Зеленоградская 27

корп. 2 кв. 144
Дмитрий Oil Partners

, 24 окт 2016, 17:21

#9
Анастасия здравствуйте! Нас он обманул еще в июне и до сих пор не можем его найти. Сумма 180. А Вы не знаете его адрес домашний, или где он живет, или его родители? Спасибо.
Раиса Королева

, 11 окт 2016, 01:03

#10
Раиса, здравствуйте!
Прошу прощения за долгий ответ - были объективные причины.
Да, у нас есть его контактные данные, полиция не дремлет, слава Богу!
Наши органы полиции попросили дать информацию по Вашей ситуации, если можно - мне в личные сообщения напишите! 
Спасибо.
Анастасия С

, 17 окт 2016, 15:42

#11
Досудебные претензии в количестве 2 штук от двух дат (по закону именно так надо начинать действия перед подачей документов в суд),  высланная по юридическому адресу ООО "Русхимпром" вернулась на адрес ООО "Дармилк" по причине "отсутствия адресата по указанному адресу". 
Телефоны Волкова И.В. выключены и больше не отвечают с 26 сентября.
По письменному заявлению в правоохранительные органы законного представителя ООО "Дармилк" вызвали для дачи показаний 29 сентября 2016г.
О ходе расследования буду информировать по мере поступления информации.
Анастасия С

, 29 сен 2016, 12:10

#12

Прошло 3 недели с момента с тех пор, как я вывесила это объявление на Милкнете. Три недели уговоров, очередных обещаний и кормлениями «завтраками» Волковым И.В.  оплатить долг. Он очень убедительно говорил, что Чернов Валерий, на адрес которого в Ярославль была доставлена наша продукция, ни копейки ему не заплатил, и именно поэтому он не расплачивается с нами.  

За это время мне удалось связаться с генеральным директором ООО «Русхимпром»  – Стрыгиным Александром Васильевичем,  который пояснил, что Волков Игорь Вадимович забрал у него печать с целью начать работать от лица компании с дальнейшей передачей компании ООО Русхимпром во владение Волкову И.В.,  но о мошеннических действиях Волкова И.В. ему не было известно.

Но фактически, Волков И.В. ездит по нашей стране, заключает договора, совершает мошеннические действия под именем ООО «Русхимпром» , фальсифицирует подпись Стрыгина И.В.,  а имея на руках печать организации, он может работать без каких – либо документов, подтверждающих его принадлежность к организации, т.к. печать – приоритетный способ подтверждения законности деятельности компании.  Выяснилось также, что у организации нет расчетного счета и все это время существования ООО «Русхимпром» бухгалтером подавалась нулевая отчетность, а фактически деятельность организации велась по «черной схеме», т.е. Волков И.В., кроме юридических лиц,  обманывает еще и государственные органы, чем также заинтересуются и правоохранительные органы.  Так, у нас имеются документы об отгрузке на ООО «Русхимпром» от ООО «Московский маргариновый завод» заменителя молочного жира , документы об отгрузке на ООО «Дармилк» и ООО «Заснеженная Русь» творожной продукции.

Последней каплей лжи от Волкова И.В. было обещание прислать с «его человеком» 20 000 рублей и коробкой масла ГОСТ для определения возможности взять определенное  его количество в счет погашения долга. Это было 23 сентября,  и, конечно же, очередная ложь, и опять Волков И.В. не берет трубку и на смс не отвечает!   

Сегодня, 26 сентября, спустя 53 дня просрочки платежа компанией ООО «Русхимпром», наша организация подала иски в правоохранительные органы, прокуратуру, а также наш юрист готовит исковое заявление в суд - попробуем побороться с мошенничеством всеми способами.  

Анастасия С

, 26 сен 2016, 12:34

#13
        На сегодняшний день есть новости такого плана: Волков (Котов) Игорь Вадимович в пятницу вышел на связь с требованием убрать информацию с Милкнета. В ответ я предложила ему заплатить его долг, а взамен я пишу, что ООО «Русхимпром» оплатил задолженность, претензий не имею. На это он сказал, что в таком случае наймет человека, который будет порочить наше производство, сделает всё, чтобы о нас пошла негативная информация в отместку на мои действия. А на требование оплатить или будет подан иск  в суд, он ответил, что платить не собирается, а по суду мы будем от него получать по тысяче рублей в месяц. Вот так.            Большая просьба к пользователям: подозреваю, что человек, являющийся по документам генеральным директором - Стрыгин А.В.,  не подозревает о действиях Игоря Вадимовича. Если кто – нибудь мне может помочь найти его контактные данные (сотовый или рабочий телефоны), я буду очень благодарна. Можно написать мне в личные сообщения или позвонить по телефону (он есть на Милкнете).

Анастасия С

, 12 сен 2016, 12:06

#14
Спасибо большое человеку, который помог найти контакт А.В. Стрыгина! Все новости я буду сообщать в комментариях.
Анастасия С

, 13 сен 2016, 12:44

#15
Добрый день Анастасия я тоже с ними столкнулся отправил пробник масло монолит и они пропали.

Артем Филиппов

, 11 сен 2016, 10:13

#16
Очень  жаль это слышать . А вас кажется предупреждал что бы вы забрали побыстрей с него деньги  и не верили обещаниям.
Нариман Гарунов

, 10 сен 2016, 22:44

#17
К сожалению, Нариман, Вы предупреждали уже позже, чем всё случилось, на тот момент, когда Вы мне звонили просрочка составляла 20 дней и надежда на возврат денег у меня еще была. Спасибо Вам.
Анастасия С

, 12 сен 2016, 10:00

#18
Анастасия, спасибо за информацию! Я высылала Котову наше предложение. Хорошо, что не начали работать.
#19
спасибо за информацию
Владимир Алфеев

, 9 сен 2016, 13:57

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.