Маркировка молочной продукции

Здравствуйте. Кто из небольших производителей уже работает над вопросом. Какое оборудование планируете установить, поделитесь планами и опытом. Больше всего интересует вопрос маркировки на упаковку молока в пленке, при небольших объемах производства.

Комментарии (3):

#1
В системе введён автоматизированный учёт в системе Честный знак и в Государственную систему мониторинга товаров. Как уже ранее писал, это удобная система адаптированная управления предприятия. Так что обращайтесь и смело рекомендуйте.
Эдуард Генирови

, 20 фев 2021, 19:11

#2
Поможем организовать встречу с разработчиками, в случае необходимости, наши специалисты приедут к вам
Эдуард Генирови

, 20 фев 2021, 16:38

#3
Готов помочь с решением «PM Trace», которое дает возможность оснастить существующие линии системой маркировки и учета товара без внесения серьезных технологических изменений, что гарантированно снижает расходы предприятия и уменьшает нагрузку на конечную стоимость продукта. Платформа полностью интегрирует процесс в систему управления предприятием и помогает отслеживать всю логистическую цепочку товара, начиная с отгрузки с предприятия до продажи конечному потребителю и информацию о маркировке товаров в государственные системы. Основные преимущества «PM Trace»: • гарантированная бесперебойная работа; • интеграция с системами производства, склада и бухучета; • полный учет логирования всех событий в системе; • максимальная автоматизация; • удобная адаптация к существующей системе; • минимальные затраты на интеграцию и обслуживание; • прямая техподдержка от разработчика. Процесс успешно реализуется под постоянным присмотром коллектива технологов-экспертов из пищевой и фармацевтических областей, которые готовы к любым дополнительным изменениям и поправкам в законодательстве РФ, реализованы типовые складские и логистические схемы, с учетом реализации через ритейл и дистрибьюторов, включая внешнеэкономическую деятельность.
Эдуард Генирови

, 20 фев 2021, 16:34

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.