ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2015

Фильтры

Регион

Новости

ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2015

27-29 января 2015 года в г. Москве, на ВДНХ, в павильоне № 75 состоится 20-ая юбилейная международная специализированная торгово-промышленная выставка MVC:ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2015

Бессменный организатор выставки – МСЕ «Экспохлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), Российского Зернового Союза, Союза Комбикормщиков.

Она проводится с 1994 года при поддержке Минсельхоза РФ, Правительства Москвы, ОАО «ВДНХ», Россельхознадзора, Роспотребнадзора, ТПП РФ, Российского Зернового Союза, Союза комбикормщиков, Росрыбхоза, Национальной организации дезинфекционистов, Союза предприятий зообизнеса, Росптицесоюза и Союзроссахара и является одной из самых интересных, представительных и пользующихся признанием среди специалистов. С 2011 года выставку поддерживает Европейская Федерация Производителей Комбикормов (FEFAC).

По традиции в рамках выставки организована деловая программа с участием ведущих специалистов российских и зарубежных компаний, а будущие экспоненты уже забронировали более 90% выставочной площади, на которой разместятся стенды 370 фирм из 46 регионов России и 28 стран мира: Австрии, Беларуси, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Израиля, Италии, Испании, Канады, Китая, Литвы, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Кореи и др.

Выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария – 2015» включена в план-график конгрессно-выставочных мероприятий, проводимых под патронатом Правительства Москвы на 2015 год, и является социально-значимым мероприятием, потому что  проблема обеспечения населения Российской Федерации качественными и безопасными продуктами питания, соответствующими требованиям действующего законодательства очень актуальна.

Участники выставки имеют возможность не только представить свою продукцию, но в рамках деловой программы, включающей в себя 13 международных конференций, несколько тематических круглых столов и семинаров, обменяться опытом с коллегами, наладить новые долгосрочные контакты с российскими и зарубежными партнерами, выявить актуальные проблемы отрасли и тенденции развития российского рынка в области АПК.

На выставке будут представлены: технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимия, сельхозтехника; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; ветеринарное оборудование, препараты, инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства, свиноводства, птицеводства и аквакультуры.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (495) 755-50-38, 755-50-75 или e-mail: e.lisina@expokhleb.com; info@expokhleb.com;   (Лисина Евгения).

Источник: expokhleb.com

Также в разделе

Комментарии (0)