"Юнимилк" выпускает "Болгарский" и "Греческий" йогурты

Фильтры

Регион

Новости

"Юнимилк" выпускает "Болгарский" и "Греческий" йогурты

Компания "Юнимилк" продолжает расширять ассортиментную линейку "Био Баланс" и выводит на рынок густые йогурты: "Болгарский" и "Греческий", расфасованные в стаканчики объемом 150 граммов.



Эти кисломолочные продукты подходят в качестве заправки для любых салатов и основы для соусов к горячим блюдам. Именно болгарская и греческая кухни считаются самыми здоровыми. Кисломолочный йогурт один из самых популярных продуктов в этих странах. Недаром родиной йогурта считается Болгария. Болгарский йогурт обладает острым вкусом и очень густой консистенцией. Греческий же йогурт, напротив, нежный, мягкий, с легкой кислинкой. Йогурт в Греции, наряду с оливками, оливковым маслом и сыром Фета, является одним из часто употребляемых продуктов. А все потому, что богатый белками, кальцием, витаминами и полезными микроорганизмами, йогурт улучшает пищеварение, действует успокаивающе на нервную систему, продлевает жизнь.

Как и все продукты "Био Баланс", "Болгарский" и "Греческий" йогурты обогащены пробиотиком LGG, пользу которого для организма доказали 500 научных и клинических исследований во всем мире. Кроме того, новые продукты не содержат никаких фруктовых наполнителей, поэтому практически не имеют ограничений к употреблению. Особенно йогурты актуальны для тех категорий потребителей, кому в силу проблем со здоровьем противопоказаны майонез или сметана. В таком случае нежирные, густые, полезные для пищеварения йогурты - оптимальная альтернатива.



Новые йогурты будут выпускаться на одном из предприятий компании "Юнимилк" - молочном комбинате "Самарлакто", в планах которого ежемесячное производство около 20 тонн каждого вида нового продукта. Компания планирует реализацию новинок на территории всей России.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)