Южно-Австралийскую Ассоциацию молочных фермеров выгнали из Национального Союза производителей

Фильтры

Регион

Новости

Южно-Австралийскую Ассоциацию молочных фермеров выгнали из Национального Союза производителей

Южно-Австралийская Ассоциация молочных фермеров была просто вышвырнута из национальной лоббистской группы «Союз Австралийских молочных фермеров» (ADF).

Президент Южно-Австралийской Ассоциации молочных фермеров, Дэвид Бэшем говорит, что его организация была исключена из национальной группы, потому что он выступает против планов по реструктуризации Союза Австралийских молочных фермеров.

Национальный орган хочет изменить свою конституцию. Однако, согласно планируемым изменениям, не каждый штат гарантировано получит место для своего представители в новом комитете.

Но без реструктуризации ADF прекратит свое существование.

Г-н Бэшем говорит, что изменения и реструктуризация станет возможной , поскольку Южно-Австралийская Ассоциация молочных фермеров была исключен из организации.

Он говорит, что удаление из тела его из средств, это уже не национальная организация
Президент ADF Крис Гриффин говорит, что удаление Южно-Австралийской Ассоциации молочных фермеров не имеет ничего общего с планом реструктуризации организации.

Он говорит, исключение организации из национального союза стало результатом «неадекватного поведения представителей Ассоциации». Причем, г-н Гриффин отказался пояснить подробно, что он подразумевает под этими словами.

"Я не думаю, что нужно вдаваться в детали в отношении этого. Правление приняло это решение, и теперь это свершившийся факт».

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)