Йогуртовые заправки для салатов - новая кулинарная традиция в России

Фильтры

Регион

Новости

Йогуртовые заправки для салатов - новая кулинарная традиция в России

Специалисты ГК "СОЮЗСНАБ" предлагают производителям молочной продукции НД, рецептуры и ингредиенты для производства йогуртовых заправок для салатов...

На семинаре «Ярмарка Идей» для производителей молочной продукции, проведенном в июле 2012 года, был представлен продукт «Йогуртовая заправка». Это новое использование йогурта в России – готовая основа заправки для салатов! Йогуртовые заправки предназначены для придания салатам дополнительных вкусовых качеств (пикантности, сочности, сладости, кислинки) и соединения ингредиентов салата между собой. Они представляют собой легкую и полезную альтернативу сметане и майонезу.

К новинке был проявлен большой интерес со стороны производителей. В ГК «СОЮЗСНАБ» разработана нормативная документация на «Йогуртовую заправку». Документация включает в себя рецептуры заправок: Итальянской, Французской и Немецкой с использованием Наполнителей «Денфрут» или Смесей пищевых комплексных Del’Ar собственного производства ГК «СОЮЗСНАБ». Срок хранения готового продукта 21 сутки. На нескольких предприятиях отрасли уже выпускаются Йогуртовые заправки по рецептурам ГК «СОЮЗСНАБ».

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)