"Ярмарка идей" в молочной отрасли - итоги семинара

Фильтры

Регион

Новости

"Ярмарка идей" в молочной отрасли - итоги семинара

Успехи проекта "Ярмарка идей" в молочной отрасли...

Стартовавший два года назад проект «Ярмарка идей» вызвал большой интерес производителей к инновационным продуктам, которые отражают современные тенденции в пищевом производстве.

В молочной отрасли за текущий год на предприятиях было запущенно более 8-ми видов новых продуктов, впервые представленных на «Ярмарке». Кроме того, и в базовый ассортимент предприятий были внедрены ингредиенты ГК «Союзснаб», использованные в рецептурах «Ярмарки идей». Такой успех не случаен. Ему предшествовала огромная работа, проведенная специалистами ГК «Союзснаб». Каждая идея включает отработанную рецептуру, подобранный ингредиентный состав, продуманную технологию производства, интересные идеи упаковки и позиционирования. На наиболее востребованные продукты разработана нормативно-техническая документация, которая позволяет быстро внедрить новые рецептуры в производство и выпустить оригинальные новинки.

Только за последние три месяца технологам ГК «Союзснаб» поступило много запросов на отработку новых продуктов: сливочный сыр, йогуртовая заправка, замороженное тесто для сырников и др. Самой высокой оценкой для компании является реальная заинтересованность производителей проектом «Ярмарка идей» и успешный запуск совместных проектов.

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)