"Ярмарка идей" 2013 молочного направления

Фильтры

Регион

Новости

"Ярмарка идей" 2013 молочного направления

3 сентября в ГК "СОЮЗСНАБ" прошел семинар "Ярмарка идей" для специалистов молочной отрасли. Участникам мероприятия было презентовано 20 идей новых молочных продуктов, среди которых присутствовали инновационные решения по выпуску ароматизированных сливок и масла для тостов, национальные йогурты с разными вкусами и многое другое!

В семинаре «Ярмарка идей» молочного направления приняли участие 70 специалистов от 34 предприятий. Технологи ГК «СОЮЗСНАБ» представили участникам 20 идей инновационных молочных продуктов, каждая из которых являлась готовым решением для бизнеса, начиная от продуманного ингредиентного состава и заканчивая технологией производства и особенностями позиционирования. По результатам анализа дегустационных листов, которые гости семинара заполнили после дегустации презентованных продуктов, была определена первая 5-ка идей, вызвавших наибольший интерес у участников мероприятия. В топ5 вошли следующие продукты.

Йогуртовое путешествие
Вниманию участников были представлены греческий и турецкий йогурт, отличающиеся по составу, вкусу и консистенции. Предложены идеи применения йогуртов (в качестве отдельного блюда и в качестве заправок к овощным и фруктовым салатам, различным готовым блюдам), а также необычные идеи наполнителей для йогуртов со вкусом мака и амаретто, мармеладными шариками со вкусом клубники и кактуса и т.п.

Палитра сливок
Сливки для кофе и чая с разнообразными вкусами: бейлиз, миндаль, крем-брюле, миланская карамель, тирамису-амаретто-апельсин.

Масло для тоста и не только…
Масло для тостов и широкого спектра вторых блюд с различными вкусами: грибы с сыром, оливки с лимоном, мексиканский соус и т.п.

Гоу-гурт - йогурт
Густой, плотный йогурт в тубе с возможностью замораживания!

Сырный соус Альфредо а-ля рус
Сырный соус с беконом и различными вкусами: бекон и васаби, бекон и горица, бекон и томат и т.п.

По окончании семинара каждый участник получил специально подготовленный комплект информационных материалов и промо-наборы с образцами продуктов, представленных на дегустациях. В течение всего года технологи ГК «СОЮЗСНАБ» будут вести активную работу по внедрению наиболее интересных идей продуктов на производствах клиентов.

По вопросам внедрения идей на производстве и заказа образцов товарных продуктов из ассортимента ГК "СОЮЗСНАБ" вы можете обратиться, связавшись со своим менеджером, или воспользовавшись формой обратной связи на сайте.

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)