Выставка «Золотая осень-2016» пройдет 5-8 октября в Москве

Фильтры

Регион

Новости

Выставка «Золотая осень-2016» пройдет 5-8 октября в Москве

С 5 по 8 октября на территории ВДНХ пройдет Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2016», организатором которой является Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Формируя программу «Золотая осень-2016», организаторы постарались максимально учесть, как деловые интересы предприятий агропромышленного комплекса, так и потребности широкого круга посетителей. С этой целью в рамках выставки запланирована работа различных деловых площадок, включая презентации лучших инвестиционных проектов, а также торгово-ярмарочные и развлекательные мероприятия.

Главный аграрный форум страны дает возможность представителям сельского хозяйства и пищевой промышленности продемонстрировать потребителям лучшие образцы продукции, а также найти новые рынки сбыта внутри страны и за ее пределами.

В этом году выставка достижений отечественных сельхозпроизводителей пройдет в 18-й раз и традиционно соберет более 2,5 тыс. участников из России, ближнего и дальнего зарубежья. В павильонах и на открытых площадках можно будет увидеть новинки сельхозтехники и оборудования, оценить успехи отечественного животноводства, звероводства, птицеводства, аквакультуры, ознакомиться с новыми разработками кормовой и ветеринарной продукции.

Преимуществом участия в фестивале является еще и отличный шанс выйти со своей продукцией на московский рынок.

В этом году ведущую аграрную выставку страны будет предварять специальная гастрономическая программа. С 23 сентября на 11 центральных площадках Москвы начнут работу ярмарки региональных продуктов – «Рыбная неделя», «Мясная неделя» и «Сырные дни».

Источник: Минсельхоз РФ

Также в разделе

Комментарии (0)