"Вимм-Билль-Данн" выпустил "Деревенские отборные" в новой упаковке

Фильтры

Регион

Новости

"Вимм-Билль-Данн" выпустил "Деревенские отборные" в новой упаковке

«Домик в деревне» расширяет линейку "Деревенских Отборных" кисломолочных продуктов и представляет их в новой упаковке Tetra Top. Теперь в нее вошли кефир, ряженка и простокваша.

17 апреля стартовала производственная линия по розливу кисломолочных продуктов серии «Деревенские Отборные» в новой упаковке Tetra Top. Преимущества новой упаковки говорят сами за себя: она «не брызгается» и «не дуется», ее удобно открывать, т. к. новые технологии позволили отказаться от внутренней мембраны, из нее удобно наливать.

Упаковка Tetra Top соединяет в себе картонное основание с пластиковым верхом и крышкой, сочетая лучшее из разных видов упаковок. Удобная широкая крышка очень легко открывается и плотно закрывается, что позволяет безопасно хранить продукт в холодильнике в любом положении, быстро перекусить простоквашей или ряженкой «Домик в деревне» во время перерыва или сделать глоток освежающего кефирчика на прогулке. Также за счет обтекаемой формы и скругленных углов, упаковку удобно держать в руках, а оригинальный дизайн в традиционном стиле порадуют покупателей своими яркими красками и уже полюбившимися деревенским образами, выполненными в новом звучании, пишут в пресс-службе "Вимм-Билль-Данн".

Линейка "Деревенских Отборных" продуктов «Домик в деревне» в упаковке Tetra Top будут представлена следующими продуктами: кефир 4% объемом 750 г, ряженка 4% в упаковках 750 г и 490 г, а также простокваша 4% объемом 490 г.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)