Великобритания: Праздничная упаковка козьего молока St Helen’s Farm

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Праздничная упаковка козьего молока St Helen’s Farm

Британская компания St Helen’s Farm, производящая козье молоко, выпустила продукцию в упаковке с новым зимним дизайном.

Новая упаковка создана для трёх видов молока.

Красные, зеленые и синие полосы на картонной упаковке для молока обеспечивают фон для снегопада, а традиционная для этого производителя молока коза одета в праздничный головной убор.

Верхняя передняя часть коробки в этом году отдана очень веселому снеговику, а его дружелюбный снегирь осторожно сидит на его носу-морковке.

На боковых сторонах каждой из трех картонных коробок цельного, обезжиренного и полуобезжиренного молока размещены фотография команды St Helen’s Farm, желающая клиентам очень веселого Рождества и особого зимнего вдохновения, а также праздничный рецепт.

Викки Ануин (Vicky Unwin), менеджер по маркетингу St Helen’s Farm, отмечает: «Мы знаем, что наши потребители обращают внимание на наши праздничные коробки, которые благодаря ярким цветам и образам действительно выделяются на магазинной полке. Наша упаковка помогает нам рассказать историю St Helen’s Farm и предоставить нашим лояльным клиентам интересный контент и советы. Мы надеемся, что праздничная упаковка молока в этом году также привлечёт внимание новых клиентов и сделает их завсегдатаями у нас».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)