Великобритания: Объявлена дата проведения Международной выставки «Dairy Expo 2013»

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Объявлена дата проведения Международной выставки «Dairy Expo 2013»



Организаторы Международной выставки «Dairy Expo 2013» на прошлой неделе сообщили, что мероприятие состоится в субботу, 9 марта, 2013 года, в выставочном центре Borderway в Роузхилле, Карлайл. Выставка «Dairy Expo 2013» станет первым мероприятием будущего года, которое уже привлекло внимание 6000 участников и вызвало огромное количество интереса со всей Великобритании как одно из крупнейших бизнес-событий года.
Ежегодная международная выставка «Dairy Expo» - это возможность для селекционеров и фермеров со всех концов Соединенного Королевства собраться вместе, чтобы представить своих животных и обсудить деловые аспекты молочного сектора не только с представителями британской бизнес-элиты, но и с участниками мирового рынка.

Это также возможность услышать от специалистов отрасли и предприятий о последних новостях в скотоводстве, науке и технологиях сельскохозяйственного производства.

Одной из основных целей выставки является возможность продемонстрировать самых лучших представителей британского молочного племенного стада.

По мнению организаторов мероприятия, «Dairy Expo» - это шанс выделить отрасль, которая играет такую огромную роль в сельском хозяйстве Великобритании, и продемонстрировать не только высочайшие характеристики британского молочного скота на международном уровне, но и продемонстрировать, как далеко зашел британский молочный сектор в своем развитии.

О возможности регистрации участников выставки компания-организатор мероприятия, «Harrison & Hetherington», обещает уведомить в ближайшее время на своем официальном сайте.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)