Великобритания: Международный молочный семинар посвящен вопросу расширения мирового молочного стада

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Международный молочный семинар посвящен вопросу расширения мирового молочного стада

Ведущие мировые молочные эксперты, производители и поставщики собрались на 8-м международном «Большом молочном семинаре», который в этом году посвящен росту мирового молочного поголовья и поддержанию производства молока.
В этом году семинар проходит под лозунгом «Инвестиции в будущее». Мероприятие ориентировано на фермеров, ветеринаров, специалистов производственно-торговой цепочки и всех участников молочного производства.
Последние исследования, рекомендации по управлению и практические методы производства будут продемонстрированы в ходе мероприятия ведущими учеными и специалистами молочного сектора.
Целью семинара является дать слушателям представление о том, как повысить производительность и эффективность молочного производства на экономически устойчивой основе.
Открывать семинар будет Доктор Рик Граммер, почетный профессор Университета Висконсина.
Ученые из Ноттингемского университета, Школы ветеринарной медицины Миннесоты и Висконсина проведут семинары по здоровью молочного скота.
Основными темами, обсуждаемыми на мероприятии, станут вопросы о расширении и управлении мирового молочного стада.
Секционные заседания предоставят всем желающим дискуссионную площадку для обсуждения всех важных тем и вопросов. Семинар пройдет в Южном Глостершире с 25 по 26 июня 2013 года.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)