Великобритания: Креативная кулинария Askey's

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Креативная кулинария Askey's

Британская компания Askey's более ста лет выпускает сопутствующие товары для домашнего мороженого. Конусы, рожки Askey's знакомы каждому британцу.

В компании решили обновить бренд, придать ему новые характеристики, добавить позитивный посыл и творческую составляющую.

Исследования показали, что семейные покупатели хотят разбавить рутину домашнего приготовления пищи, добавить долю позитива, отойти от безэмоционального «разогревания замороженной еды», вернуться в прошлое к «кухонному креативу».

Студия дизайна Family (and friends) разработала для Askey's новую айдентику бренда и упаковку. Основываясь на семейных ценностях, дизайнеры делают акцент на «самодельный креатив».

«Мы делаем ставку на ностальгию, воспоминания о совместных приготовлениях еды, когда веселье и креативные идеи сопровождали процесс. Новая визуальная айдентика бренда воодушевляет «запустить свое воображение». Мы превратили мороженое в веселых персонажей. На оборотной стороне упаковки есть раскраска или зверек, которого можно вырезать. И мы почти не изменили синий цвет упаковки, чтобы покупателю проще было найти привычный продукт на полке», - сказал Алекс Дэрбридж (Alex Durbridge), креативный директор Family (and friends).

Старый дизайн упаковки:

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)