Великобритания: Фармацевтическая компания отстаивает инновации в молочном секторе

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Фармацевтическая компания отстаивает инновации в молочном секторе

Компания Norbrook Laboratories объединила усилия с центром Farm Business для поощрения и стимулирования инноваций в молочной промышленности Великобритании.
Объявление о партнерстве было сделано на мероприятии Dairy Event, организованном британской ветеринарной ассоциацией (BVA), где г-н Боб Фергюсон, генеральный директор Norbrook Laboratories, заявил: "Norbrook Laboratories объединила усилия с сельскохозяйственным центром Farm Business Cream Awards, и будет поощрять развитие инноваций в молочном секторе Великобритании, а также выступит в качестве спонсора церемонии награждения в категории инноваций".
"Нашей целью является разработка инновационных ветеринарных препаратов, которые, во-первых, принесут пользу общему состоянию животных и, во-вторых, улучшат производительность и, в конечном счете, помогут повысить рентабельность молочной промышленности, - сказал д-р Барри Макинерни, ветеринарный советник Norbrook Laboratories, - Два последних продукта от нашей компании - Eprizero Pour On и Calcitrace D3 - помогут молочной промышленности. Eprizero является препаратом на основе эприномектина и предназначен для лечения кишечника и кишечных заболеваний молочного скота, а препарат Calcitrace D3 предназначен для снижения риска возникновения молочной лихорадки. Эти заболевания представляют собой большие риски для скота, а лечение животных может оказаться очень дорогостоящим для фермеров. Кроме того, эти заболевания влияют на производительность животных и, таким образом, сказываются на рентабельности производства, поэтому разработка новых эффективных препаратов в этой области крайне важна».

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)