В России пройдет автопробег "Дорогу молоку"

Фильтры

Регион

Новости

В России пройдет автопробег "Дорогу молоку"

С 4 по 7 августа в России состоится очередной автопробег "Дорогу молоку".

Очередной автопробег "Дорогу молоку" пройдет в России с 4 по 7 августа. На этот раз маршрут автопробега пролегает по Калужской, Тульской, Липецкой, Воронежской и Белгородской областям. Участники Автопробега будут посещать ведущие животноводческие хозяйства и перерабатывающие предприятия. В рамках автопробега запланированы встречи с лучшими производителями молока в регионах, а также чиновниками и журналистами.

Автопробег «Дорогу молоку!»проводится с целью популяризации молока и молочных продуктов, поддержки производителей и переработчиков молока, а также способствует обмену опытом среди участников молочного рынка.

В этом году в автопробеге примут участие: производители молока, представители животноводческих хозяйств и перерабатывающих предприятий, представители федеральных и региональных органов власти, а также журналисты.

Напомним, что подобный автопробег проводится уже не в первый раз.Предыдущий автопробег проходил по маршруту Московская область - Рязанская - Владимирская - Нижегородская - Пензенская - Республика Мордовия - Чувашия.

Источник: agro2b.ru

Также в разделе

Комментарии (0)