В РД состоится вторая Международная торгово-промышленная выставка Каспий Халяль Экспо

Фильтры

Регион

Новости

В РД состоится вторая Международная торгово-промышленная выставка Каспий Халяль Экспо

В Дагестане с 22 по 24 августа 2014 года в ВЦ «Каспий Экспо» города Каспийска откроется II международная торгово-промышленная выставка халяльной продукции Каспий Халяль Экспо.

Основной целью выставки станет развитие предпринимательства, в том числе повышение узнаваемости брендовой продукции и укрепление деловых отношений с мусульманскими странами и регионами России. Данное мероприятие позволит наладить бизнес-партнёрство не только с малыми, но и крупными производителями, потребителями и инвесторами, а также открывает перспективы для продвижения рекламной компании в Интернете, на радио, ТВ и в печатных СМИ.

Организатором выступила компания «Рисалат Холдинг» при поддержке правительства РД, Духовного управления мусульман Дагестана и Совета муфтиев России. Участники события могут увеличить продажи, повысить лояльность потребителей, обменяться с коллегами опытом, освоить новые перспективные направления и решить ряд других значимых задач для бизнеса.

В культурном плане выставка позволит развивать халяльную индустрию как важный атрибут продовольственной безопасности для арабских стран и внедрять инновации в данной сфере.

Программой выставки предусмотрены презентация национальных продуктов и кухни, мастер-классы, выступления специальных гостей, дискуссионные образовательные и молодёжные форумы, презентации проектов компаний, являющихся потенциальными инвесторами, а также партнёрских компаний и регионов, исламский театр, представление одежды и аксессуаров в исламском стиле и многое другое, сообщает РИА «Дагестан».

Источник: rostovprodukt.ru

Также в разделе

Комментарии (0)