В Адлере продукция СПК «Соколовский» получила золотую медаль и диплом в номинации «Лучшие образцы молочной продукции»

Фильтры

Регион

Новости

В Адлере продукция СПК «Соколовский» получила золотую медаль и диплом в номинации «Лучшие образцы молочной продукции»

Золотую медаль и диплом в номинации «Лучшие образцы молочной продукции» на всероссийском конкурсе «Молочные продукты-2008» получила продукция СПК «Соколовский». Сельскохозяйственный кооператив получил диплом как лучшее предприятие.

Как рассказали начальник молочного цеха Тамара Воротынова и технолог Татьяна Лаговская, в конце сентября в Адлере прошла всероссийская научно-практическая конференция и смотр-конкурс молочной продукции. 280 специалистов молочной промышленности из 46 регионов России съехались в этот курортный город, представив на выставку 417 образцов продукции. Сахалинскую область представил СПК «Соколовский» (Долинский район) с образцами молочной продукции пяти наименований: сметана, простокваша, сыр «Адыгейский», масло «Крестьянское», сыворотка пастеризованная.

Личные награды – дипломы «За вклад в развитие производства» получили Т. Воротынова и старший оператор Юрий Жуков. Дипломами Министерства сельского хозяйства РФ «За мастерство в переработке молока» были отмечены достижения мастера молочного цеха Марины Первишко и технолога Т. Лаговской.

Источник: skr.su

Также в разделе

Комментарии (0)