Упаковка сливок для кофе Zuivelrijck расскажет о голландском образе жизни

Фильтры

Регион

Новости

Упаковка сливок для кофе Zuivelrijck расскажет о голландском образе жизни

Дизайнерская фирма Brandnew Design разработала фирменную символику для нового бренда сливок. Ей предстояло создать совершенно новую линейку продукции, которая состояла бы из порционных стаканчиков, раздаточного устройства для них, картонных коробок и вторичной упаковки.

Zuivelrijck — это линейка натуральных сливок для кофе. Дизайн упаковки разработан в жанре пастораль (франц. pastorate, от лат. pastoralis — пастушеский). Он рассказывает потребителю историю о Zuivelrijck, вымышленном месте с типичным голландским образом жизни и ощущениями. Если смотреть на упаковку сверху, можно увидеть знаменитых черно-белых коров, пасущихся на почти абстрактных полях. Среди более мелких деталей — цапля, стоящая недалеко от воды, и парочка уток. Доминирующим цветом на упаковках является зеленый, пишет Upakovano.ru со ссылкой на The Dieline. Это гарантирует производителю заметное место на прилавках магазина.

Каждое дополнение к ассортименту продукции будет оформляться изображениями различных уголков или времен года в Zuivelrijck. Дизайнеры уже разработали наброски для биологического молока со вкусом клубники. А на шоколадном молоке, к примеру, можно будет увидеть вспаханный луг, что создаст необходимую ассоциацию коричневого цвета с шоколадом. На индивидуальных порционных стаканчиках со сливками продемонстрированы 10 различных пейзажей.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)