Уникальные полуприцепы для аграриев

Фильтры

Регион

Новости

Уникальные полуприцепы для аграриев

Сегодня российским аграриям приходится решать  задачи не только по выращиванию урожая в полях, либо по производству молока и мяса.


Руководителям практически каждого хозяйства приходится решать вопросы вывоза древесины из ближайших лесов для обеспечения жителей сел и деревень дровами. Нужны средства механизации и для неизбежного проведения строительных работ. Покупка, и даже аренда лесовозной техники, экскаваторов и самосвалов требует наличия значительных финансовых ресурсов. Не каждому хозяйству такое под силу. 

Оптимальной техникой для доставки дров и других лесоматериалов будет использование полуприцепа лесовозного Кантри (Эстония) загрузкой от 3 до 5 тонн в агрегате с мини-трактором МТЗ-320 или с трактором МТЗ-80, либо аналогами. Такая система позволяет полностью механизировать процесс погрузки, перевозки и разгрузки древесины даже из самых труднодоступных участков леса.

Очевидно, что фермерам такая техника нужна скорее в осенний и зимний период. А вот для наиболее полной эксплуатации полуприцепа с гидроманипулятором, полуприцеп лесовозный может комплектоваться самосвальным кузовом и ковшом для погрузки сыпучих материалов. Таким образом, подобный полуприцеп будет незаменимым помощником при проведении строительных работ, либо работ по благоустройству территории хозяйства. Впрочем, самосвал может быть использован и для транспортировки силоса или урожая на небольшие расстояния в пределах фермы. Так полуприцеп Т-30 Кантри способен перевозить 2,6 тонн груза, Т-50 – 4 тонны соответственно.

Помимо многофункциональности скандинавская техника Кантри отличается высочайшим качеством и более чем адекватной ценой. Декларация о соответствии техническому регламенту Таможенного Союза № ТС BY/112 11.01. ТР01000302846 от 29.11.2013 г.

Кстати, подобная техника  уже заняла достойное место в парке машин целого ряда российских хозяйств, и внедрение таковой уже набирают обороты. Это отмечает компании ООО «Асэнд», которая в достаточно короткие сроки сумела стать лидером рынков России и Беларуси по поставкам многофункциональной мини-техники для фермерских хозяйств.

За более подробной информацией о полуприцепах Кантри обращайтесь по телефону  в России +7 495 504 37 77

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)