Творожок для детей "Нежный возраст" теперь в новой упаковке-игрушке

Фильтры

Регион

Новости

Творожок для детей "Нежный возраст" теперь в новой упаковке-игрушке

«Возьмите космические ложки и подкрепитесь основательно – ракета до обеда на Землю не вернется!»

Эту фразу персонажа Евгения Леонова из фильма «Джентльмены удачи», в полминуты уговорившего детей съесть кашу перед полетом на Марс, помнят многие. Для родителей маленьких детей такие игровые приемы – обычная практика, ведь малыши нередко капризничают во время еды и отказываются даже от любимых блюд. Что делать? Играть!

В помощь родителям и на радость малышам компания «Молвест» придумала новую упаковку-игрушку для полюбившегося творожка торговой марки «Нежный возраст». Стаканчик быстро и легко превращается в зайку с ушками и лапками – достаточно поддеть уголочки и отогнуть. Таким образом, ребенок получает и вкусный молочный десерт и забавную игрушку. А родители – радостного и сытого малыша.

«У новой упаковки «нежновозрастного» творожка масса важных плюсов. Так, ребенок вовлечен в созидательный процесс – он сам превращает привычную баночку в нечто новое и интересное. Более того малыш визуально контактирует с едой, а не ест под просмотр телевизора, например. Так он понимает особенности своего организма, чувствует насыщение и не переедает. И ребенок играет вместе с родителями, сочиняя небольшие ситуации и даже целые спектакли с рисованными зайчиками.

Маленькие дети познают мир «фантазийно», «сказочно»: например, там, где взрослый увидит беспорядок в комнате, дети – атаку пиратов. Игра повсюду, даже за столом. Поэтому значение игрового процесса во время еды велико для детского развития и отражается в целом на здоровье малыша», – рассказывает бренд-менеджер торговой марки «Нежный возраст» Олеся Рацыгина.

Новая упаковка – важное дополнение к высокому качеству и натуральности самого творожка. Он производится из молока высшего сорта, насыщенного жирами, белками и кальцием, что особенно важно для детских продуктов. Молоко поступает на комбинат только от сертифицированных ферм Воронежской области, которым разрешено поставлять сырье специально для производства детского питания.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)