Творожная масса с овощным наполнителем "Денфрут" - новый взгляд на популярный продукт

Фильтры

Регион

Новости

Творожная масса с овощным наполнителем "Денфрут" - новый взгляд на популярный продукт

На ряде предприятий молочной отрасли успешно отработан Наполнитель овощной Денфрут Зелень-чеснок N 820  в производстве творожных масс.

Наполнитель представляет собой желеобразную массу, в состав которой входят сушенные овощи и зелень: лук, чеснок, петрушка, базилик, укроп, орегано; а также натуральный экстракт красного перца. 


Наполнитель вводился в продукт путем перемешивания перед фасовкой. Дозировка составила– 10-25%. Готовая творожная масса с наполнителем приобретает вкус и аромат сочной летней зелени с чесноком. Такой продукт станет идеальным дополнением к любым закускам, а также отлично подходит для завтрака.

Производители отметили, что органолептические показатели творожной массы с Наполнителем овощным Денфрут Зелень-чеснок N 820 сохранились в течение всего технологического процесса, при  механической обработке, а также в течение всего срока годности продукта.

Специалисты ГК «СОЮЗСНАБ» готовы подобрать гастрономические наполнители Денфрут® и с другими вкусами для расширения ассортимента творожной массы.

Источник: www.ssnab.ru

Также в разделе

Комментарии (0)